国产精品笫五页更多精彩,首页 亚洲综合 国产 丝袜,国产原创精品手机观看在线_午夜

<del id="zj93d"><noframes id="zj93d">
<ins id="zj93d"><noframes id="zj93d"><ins id="zj93d"></ins>
<del id="zj93d"><span id="zj93d"></span></del>
<cite id="zj93d"></cite>
<ins id="zj93d"></ins><cite id="zj93d"><noframes id="zj93d"><ins id="zj93d"></ins><del id="zj93d"><noframes id="zj93d"><del id="zj93d"></del><del id="zj93d"><noframes id="zj93d"><cite id="zj93d"></cite>
<var id="zj93d"><span id="zj93d"></span></var>
<ins id="zj93d"></ins>
<ins id="zj93d"><noframes id="zj93d"><ins id="zj93d"></ins>
您現在所在的位置:首頁> 聯系我們 > 中國香港
中國香港

香港代理

BEN LINE AGENCIES (HK) LTD.   

地址:15/F, TUNG WAI COMMERCIAL BUIDLING, 111 GLOUCESTER ROAD, WANCHAI, HONG KONG

部 門   電話 Email
Management Ms. Agnes CHONG 莊群 (852) 2853 8339 agnes.chong@benline.com.hk
Management
Mr. Tanny So
(852) 2853 8372
tanny.so@benline.com.hk
Sales & Marketing Mr. Gary CHEUNG 張志雄 (852) 2853 8366 gary@benline.com.hk   
Customer Services
& Operation
Ms. Pinky Lam 林少萍 (852) 2853 8376 pinky.lam@benline.com.hk
Customer Services
Ms. Yanny Kan
(852) 2853 8364
yanny.kan@benline.com.hk
Documentation Mr. Wong Pik Hoi 黃碧海 (852) 2853 8367
pikhoi.wong@benline.com.hk
Documentation
Ms. Kwok Sin Man
(852) 2853 8368
sinman.kwok@benline.com.hk
Documentation
Ms. Esther CHEUNG 張雅詩
(852) 2853 8363
esther.cheung@benline.com.hk
Operation (Barge & I/B)
Mr. Jimmy Chan
(852) 2853 8373
jimmy.chan@benline.com.hk
Container Management
M&R
Mr. Victor FUNG 馮景雄
(852) 2853 8360
victor@benline.com.hk
Container Management
M&R
Mr. Wong Yat Ho 王日豪
(852) 2853 8374
yhwong@benline.com.hk
Boarding
Mr. Aaron CHUNG
(852) 2853 8340
ops@benline.com.hk


 

国产精品笫五页更多精彩,首页 亚洲综合 国产 丝袜,国产原创精品手机观看在线_午夜